Все обьявления

21.07.2013

извещение



         Администрация  Новоаннинского муниципального района Волгоградской области  уведомляет о том,  что в соответствии с информационными сообщениями о торгах в форме открытого аукциона, опубликованными  в средствах массовой информации (газета «Авангард» № 64 (12186)  четверг,  30.05.2013  года), (газета «Волгоградская Правда» № 96 (27157) пятница, 31.05.2013 года) на  право заключения договора  аренды земельного участка из категории земель – земли сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием для  сельскохозяйственного производства, расположенного по адресу:  Волгоградская область, Новоаннинский район,  территория администрации  Бочаровского сельского поселения, поле № 84, 86, сроком на 5 лет, площадью 1860000 кв. м.,
с кадастровым № 34:19:110007:1.
 Торги в форме открытого аукциона признаны несостоявшимися.  Договор аренды земельного участка заключается с Колхозом племзавод им. Калинина.
11.07.2013

информационное сообщение



Торги проводятся в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Правилами организации и проведения торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2002 № 808 (далее именуются Правила), во исполнение постановлений главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 20 мая 2013 года № 440 «О проведении торгов в форме открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель - земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства, расположенного по адресу: Волгоградская область, Новоаннинский район,  территория администрации  Бочаровского сельского поселения,  установлено относительно ориентира поле № 28, расположенного в границах участка»; от 19 июня 2013 года № 594 «О внесении изменений в постановление главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 20 мая 2013 года № 440 «О проведении торгов в форме открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель - земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства, расположенного по адресу: Волгоградская область, Новоаннинский район,  территория администрации  Бочаровского сельского поселения,  установлено относительно ориентира поле № 28, расположенного в границах участка»»; от 20 мая 2013 года № 441 «О проведении торгов в форме открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель - земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства (выращивание зерновых, зернобобовых и масличных культур), расположенного по адресу: Волгоградская область, Новоаннинский район,  территория администрации  Бочаровского сельского поселения,  установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, юго-западнее х. Сатаровский, поле № 91»; от 19 июня 2013 года № 594 «О внесении изменений в постановление главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 20 мая 2013 года № 441 «О проведении торгов в форме открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель - земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства (выращивание зерновых, зернобобовых и масличных культур), расположенного по адресу: Волгоградская область, Новоаннинский район,  территория администрации  Бочаровского сельского поселения,  установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, юго-западнее х. Сатаровский, поле № 91»».
  Организатор торгов - Администрация Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.
Почтовый адрес: 403958, Волгоградская область, Новоаннинский район, город Новоаннинский, площадь Ленина, 5.
Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы.
Предмет торгов - право на заключение договоров аренды земельных участков.
Срок аренды 10 лет.
Ограничения (обременения) права: не зарегистрированы.
    
Вид разрешенного использования: для  сельскохозяйственного производства.
Лот № 1.  Земельный участок из категории земель – земли сельскохозяйственного назначения. Кадастровый номер земельного участка: 34:19:160005:9.
Местоположение земельного участка: Волгоградская область, Новоаннинский район,  территория администрации  Бочаровского сельского поселения,  установлено относительно ориентира поле № 28, расположенного в границах участка.
Площадь земельного участка 2710000 кв. м., в границах, указанных в кадастровом паспорте.
Начальный размер арендной платы (годовая арендная плата) 343964
( триста сорок три тысячи   девятьсот шестьдесят четыре) рубля.
Величина повышения начального размера арендной платы (шаг аукциона) –   17198,20 рублей (5% от начального размера арендной платы).
Задаток для участия в аукционе –  68792,80  рубля (20% от начального размера арендной платы). 
Дата, время и место проведения торгов - аукцион состоится "14" августа 2013 года в 09 ч. 00 мин. по адресу: г. Новоаннинский, площадь Ленина, 5, малый зал (I этаж).
Лот № 2. Земельный участок из категории земель – земли сельскохозяйственного назначения. Кадастровый номер земельного участка: 34:19:160005:8.
Местоположение земельного участка: Волгоградская область, Новоаннинский район,  территория администрации  Бочаровского сельского поселения,  установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, юго-западнее х. Сатаровский, поле № 91.  
Площадь земельного участка 1980000 кв. м., в границах, указанных в кадастровом паспорте.
Начальный размер арендной платы (годовая арендная плата)  251310
(двести  пятьдесят одна тысяча триста десять) рублей.
Величина повышения начального размера арендной платы (шаг аукциона) –   12565,50 рублей (5% от начального размера арендной платы).
Задаток для участия в аукционе –    50262 рублей (20% от начального размера арендной платы). 
Дата, время и место проведения торгов - аукцион состоится "14" августа 2013 года в 10 ч. 30 мин. по адресу: г. Новоаннинский, площадь Ленина, 5, малый зал (I этаж).
Организатор вправе отказаться от аукциона не позднее, чем за 3 дня до даты проведения аукциона. Извещение об отказе в проведении торгов публикуется не позднее 5 дней со дня принятия решения об отказе в проведении торгов в тех же средствах массовой информации, в которых было опубликовано извещение о проведении торгов.
Условия участия в аукционе
Подача и прием заявок, платежных документов, подтверждающих перечисление задатков, осуществляется по рабочим дням с  8 ч. 30 мин. до 16 ч. 30 мин.  по "12"   августа  2013 года включительно в отделе по имущественным отношениям и муниципальному контролю по адресу: г. Новоаннинский, пер. К. Либкнехта, 10.
К участию в аукционе допускаются физические и юридические лица, признаваемые участниками аукциона.
Задатки перечисляются по банковским реквизитам на расчетный счет:
УФК по Волгоградской области (Администрация  Новоаннинского муниципального района Волгоградской области л/с 05293030150) ИНН 3419400718 КПП 341901001 БИК 041806001  ГРКЦ ГУ Банка России по Волгоградской области г. Волгоград р/счет 40302810518063000599
 Одновременно с заявкой претенденты представляют  следующие документы:
    - платежный документ с отметкой банка плательщика об исполнении   перечисления претендентом установленного в извещении о проведении торгов задатка;
     -  доверенность  в случае подачи заявления представителем заявителя;
     -   согласие заявителя на обработку персональных данных;
     -   опись документов.
             Заявка и опись представленных документов составляются в 2 экземплярах.
             Юридическое лицо дополнительно прилагает к заявке:
      - нотариально заверенные копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации юридического лица, а также выписку из решения  уполномоченного органа юридического лица о свершении сделки (если это необходимо в соответствии с учредительными документами и законодательством государства, в котором зарегистрирован претендент.)
Один претендент имеет право подать только одну заявку для участия в торгах.
Решение о признании претендентов участниками аукциона или об отказе в допуске к участию в аукционе принимается по адресу: г. Новоаннинский, площадь Ленина, 5  «12» августа  2013 года в 16-30 часов.
Предложения о размере арендной платы заявляются открыто в ходе проведения торгов.
Аукцион, в котором принял участие только один участник, признается несостоявшимся.
Результаты торгов оформляются протоколом.
            Протокол подписывает победитель и организатор торгов в день  их проведения. Протокол торгов является основанием для заключения с победителем торгов договора аренды земельного участка.
Подведение итогов торгов проводится по адресу: г. Новоаннинский, площадь Ленина, 5 в день торгов.
В течение пяти дней со дня подписания протокола о результатах торгов  с победителем заключается договор аренды земельного участка.
При уклонении или отказе победителя торгов от заключения в установленный срок договора аренды земельного участка задаток ему не возвращается, и он утрачивает право на заключение указанного договора.
Суммы задатков возвращаются участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение трех банковских дней со дня подписания протокола о результатах торгов.
Ознакомиться с иными сведениями об объекте торгов и правилами проведения торгов можно в рабочие дни в отделе по имущественным отношениям и муниципальному контролю по адресу: г. Новоаннинский, пер.
К. Либкнехта, 10, тел: 8(84447)3-12-24.



09.07.2013

результат торгов



Администрация  Новоаннинского муниципального района Волгоградской области  уведомляет население о том,  что в соответствии с информационными сообщениями о торгах в форме открытого аукциона, опубликованными  в средствах массовой информации (газета «Авангард» № 64 (12186)  четверг,  30.05.2013  года), (газета «Волгоградская Правда» № 96 (27157) пятница, 31.05.2013 года) на  право заключения договора  аренды земельного участка из категории земель – земли сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Волгоградская область, Новоаннинский район, территория Филоновского сельского поселения, 4,4 км. северо-восточнее станицы Филоновской, участок № 4, сроком на 5 лет, площадью 5000 кв. м., с кадастровым № 34:19:080009:331.
 Торги в форме открытого аукциона признаны несостоявшимися и оформляется договор аренды земельного участка с единственным заявителем    Печниковым Александром Владимировичем.
08.07.2013

внимание торги



ВНИМАНИЕ ТОРГИ!
Торги проводятся в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Правилами организации и проведения торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2002 № 808 (далее именуются Правила), во исполнение постановления главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 08 мая 2013 года № 398 «О проведении торгов в форме открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель - земли населенных пунктов, для строительства гаража для большегрузного транспорта, расположенного по адресу:        Волгоградская
область, Новоаннинский район, город Новоаннинский, улица Советская, 25б»;
Организатор торгов - Администрация Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.
Почтовый адрес: 403958, Волгоградская область, Новоаннинский район, город Новоаннинский, площадь Ленина, 5.
Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы.
Предмет торгов - право на заключение договора аренды земельного участка.
Срок аренды 5 лет.
Ограничения (обременения) права: не зарегистрированы.
Вид разрешенного использования: для строительства гаража для большегрузного транспорта.
Земельный участок из категории земель - земли населенных пунктов. Кадастровый номер земельного участка: 34:19:100124:149.
Местоположение земельного участка: Волгоградская область, Новоаннинский район, город Новоаннинский, улица Советская, 25б.
Площадь земельного участка 450 кв. м. в границах, указанных в кадастровом паспорте.
Начальный размер арендной платы (годовая арендная плата) 2475 (две тысячи четыреста семьдесят пять) рублей.
Величина повышения начального размера арендной платы (шаг аукциона) - 123,75руб. (5% от начального размера арендной платы).
Задаток для участия в аукционе - 1237,50 руб. (50 % от начального размера арендной платы).
Дата, время и место проведения торгов - аукцион состоится "20" августа 2013 года в 09 ч. 00 мин. по адресу: г. Новоаннинский, площадь Ленина, 5, малый зал (I этаж).
Организатор вправе отказаться от аукциона не позднее, чем за 3 дня до даты проведения аукциона. Извещение об отказе в проведении торгов публикуется не позднее 5 дней со дня принятия решения об отказе в проведении торгов в тех же средствах массовой информации, в которых было опубликовано извещение о проведении торгов.
Условия участия в аукционе Подача и прием заявок, платежных документов, подтверждающих перечисление задатков, осуществляется по рабочим дням с 8 ч. 30 мин. до 16 ч. 30 мин. по "15 " августа 2013 года включительно в отделе по имущественным отношениям и муниципальному контролю по адресу: г. Новоаннинский, пер. К. Либкнехта, 10.
К участию в аукционе допускаются физические и юридические лица, признаваемые участниками аукциона.
Задатки перечисляются по банковским реквизитам на расчетный счет:
УФК по Волгоградской области (Администрация Новоаннинского муниципального района Волгоградской области л/с 05293030150) ИНН 3419400718 КПП 341901001 БИК 041806001 ГРКЦ ГУ Банка России по Волгоградской области г. Волгоград р/счет 40302810518063000599 Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы:
-      платежный документ с отметкой банка плательщика об исполнении перечисления претендентом установленного в извещении о проведении торгов задатка;
-      доверенность в случае подачи заявления представителем заявителя;
-      согласие заявителя на обработку персональных данных;
-      опись документов.
-      Заявка и опись представленных документов составляются в 2 экземплярах. Юридическое лицо дополнительно прилагает к заявке:
нотариально заверенные копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации юридического лица, а также выписку из решения уполномоченного органа юридического лица о свершении сделки (если это необходимо в соответствии с учредительными документами и законодательством государства, в котором зарегистрирован претендент.)
Один претендент имеет право подать только одну заявку для участия в торгах.
Решение о признании претендентов участниками аукциона или об отказе в допуске к участию в аукционе принимается по адресу: г. Новоаннинский, площадь Ленина, 5 «16» августа 2013 года в 9-00 часов.
Предложения о размере арендной платы заявляются открыто в ходе проведения торгов.
Аукцион, в котором принял участие только один участник, признается несостоявшимся.
Результаты торгов оформляются протоколом.
Протокол подписывает победитель и организатор торгов в день их проведения. Протокол торгов является основанием для заключения с победителем торгов договора аренды земельного участка.
Подведение итогов торгов проводится по адресу: г. Новоаннинский, площадь Ленина, 5 в день торгов.
В течение пяти дней со дня подписания протокола о результатах торгов с победителем заключается договор аренды земельного участка.
При уклонении или отказе победителя торгов от заключения в установленный срок договора аренды земельного участка задаток ему не возвращается, и он утрачивает право на заключение указанного договора.
Суммы задатков возвращаются участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение трех банковских дней со дня подписания протокола о результатах торгов.
Ознакомиться с иными сведениями об объекте торгов и правилами проведения торгов можно в рабочие дни в отделе по имущественным отношениям и муниципальному контролю по адресу: г. Новоаннинский, пер. К. Либкнехта, 10, тел: 8(84447)3-12-26.