Все обьявления

19.05.2010

заключаем договора

«Администрация Новоаннинского муниципального района Волгоградской области уведомляет население о том, что в соответствии с информационным сообщением о торгах, опубликованным в средствах массовой информации (газета Авангард № 39 (11697) вторник, 30.03.2010 г.)


По продаже права собственности на земельный участок для индивидуального жилищного строительства по адресу: Волгоградская область, Новоаннинский район, х. Саломатин, пер. Торговый, 6 «Б» площадью – 1500 кв.м., торги признаны состоявшимися и оформляется договор купли-продажи с участником торгов Моргуновым Александром Владимировичем.

По продаже права аренды на земельный участок для индивидуального жилищного строительства по адресу: Волгоградская область, Новоаннинский район, ст. Староаннинская, ул. Зеленая, 2, площадью – 2501 кв.м., торги признаны состоявшимися и оформляется договор аренды с участником торгов Пономаревым Михаилом Петровичем.

По продаже права собственности на земельный участок для индивидуального жилищного строительства по адресу: Волгоградская область, Новоаннинский район, х. Саломатин, пер. Торговый, 6 «В», площадью – 1500 кв.м., торги признаны состоявшимися и оформляется договор купли-продажи с участником торгов Чекуновым Сергеем Васильевичем.

По продаже права собственности на земельный участок для индивидуального жилищного строительства по адресу: Волгоградская область, Новоаннинский район, х. Саломатин, пер. Торговый, 6 «А» площадью – 1500 кв.м., торги признаны состоявшимися и оформляется договор купли-продажи с участником торгов Борисовой Верой Петровной.