Все обьявления

05.12.2014
  Информационное сообщение 
о результатах открытого аукциона  на право заключения
 договора   аренды недвижимого  имущества,
назначенного на  05 декабря 2014  года,  опубликованного 
 на официальном сайте Российской Федерации
в сети «Интернет» для размещения информации
о проведении торгов - www.torgi.gov.ru. и на сайте администрации
Новоаннинского муниципального района Волгоградской области   

               . В следствие того, что подано по одной  заявке по каждому лоту из четырех лотов на участие в открытом аукционе на право заключения договора о передаче в аренду недвижимого имущества, являющегося  муниципальной собственностью Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, закрепленного за  МКУ «Хозяйственная служба» на праве  оперативного управления на части нежилого помещения, расположенные по адресу: Россия, Волгоградская область, Новоаннинский район, г.Новоаннинский, ул.Ленина,64,пом.1, в нежилом встроенном  помещении общей площадью  670,1 кв.м, протоколом №1 от 04.12.2014 года рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе  05 декабря 2014  года принято следующее решение:
           1) Аукцион признать несостоявшимся.
  2) Заключить договор о передаче в аренду недвижимого имущества, являющегося  муниципальной собственностью Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, закрепленного за  МКУ «Хозяйственная служба» на праве  оперативного управления на части нежилого помещения, расположенные по адресу: Россия, Волгоградская область, Новоаннинский район, г.Новоаннинский, ул.Ленина,64,пом.1, для розничной торговли  в нежилом встроенном  помещении общей площадью  670,1 кв.м, с  единственными  участниками  аукциона по нижеперечисленным лотам,  в соответствии со статьей 151 Приказа ФАС России от 10.02.2010 N 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса»:
По  ЛОТУ №1. С индивидуальным предпринимателем Шевченко Татьяной Владимировной  общей площадью 25,8, кв.м, в т.ч. торговая площадь 18,4  кв.м. и вспомогательная площадь 7,4 кв.м. начальной ставкой арендной платы в месяц 14902,08 рублей,
По ЛОТУ №2. С индивидуальным предпринимателем Семилетовой Еленой Николаевной общей площадью 21,6 кв.м, в т.ч. торговая площадь 15,4  кв.м. и вспомогательная площадь 6,2 кв.м., начальной ставкой арендной платы в месяц 12463,20 рублей.
По ЛОТУ №3. С индивидуальным предпринимателем Аникеевой Людмилой Николаевной Общей площадью 26,7 кв.м, в т.ч. торговая площадь 19  кв.м. и вспомогательная площадь 7,7 кв.м., начальной ставкой арендной платы в месяц 15406,00 рублей

По ЛОТУ №4. С индивидуальным предпринимателем Дудиной Надеждой Николаевной общей площадью 20,3 кв.м, в т.ч. торговая площадь 14,5  кв.м. и вспомогательная площадь 5,8 кв.м., начальной ставкой арендной платы в месяц 11753,70 рублей.