Все обьявления

23.10.2017

Протокол №9


заседания комиссии о признании претендентов участниками продажи муниципального имущества на аукционе

г.  Новоаннинский           23 октября 2017 года время 10 час. 00 мин.

Организатор продажи муниципального имущества на аукционе: Администрация Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.
Место проведения заседания комиссии: Волгоградская область, Новоаннинский район, город Новоаннинский, площадь Ленина, 5.
Предмет продажи: встроенное нежилое помещение, общей площадью 39,2 кв.м., кадастровый номер 34:19:100121:234, расположенное по адресу: Волгоградская область, Новоаннинский район, г. Новоаннинский, ул. Ленина, 88. Ограничения (обременения): не зарегистрированы.
Способ приватизации муниципального имущества: продажа муниципального имущества на аукционе.
Форма подачи предложений о цене имущества: аукцион является открытым по составу участников и форме подачи предложений о цене.
Состав постоянно действующей комиссии по продаже и сдаче в аренду имущества, находящегося в казне Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, утвержден постановлением администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 21 марта 2012 г. № 263:

Председатель комиссии:

Мордвинцев Александр
Александрович

- первый заместитель главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области;

Члены комиссии:

Гудков Владимир Иванович



Бондаренко Елена Ивановна


Комиссаров Сергей
Николаевич


Козюлина Татьяна Николаевна


Секретарь комиссии: 
Андреева Мария Павловна                    
 - начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Новоаннинского муниципального района   Волгоградской области;
- заместитель главы Новоаннинского муниципального района по экономике;
- начальник правового отдела администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области;
- начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области;

- ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.

Всего членов комиссии: 6
Присутствовали: 6
Отсутствовали: 0
Кворум имеется. Комиссия правомочна для принятия решения.
Повестка дня:
Рассмотрение заявок и документов, поступивших от претендентов на участие в продажи муниципального имущества на аукционе и определения участников аукциона.
Извещение о проведении продажи на аукционе было размещено на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов – www.torgi.gov.ru, на официальном сайте администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области – www.newanna.ru
Информация о поданных заявках:
Подача и прием заявок осуществлялся согласно информационному сообщению в период с 26 сентября 2017 года по 20 октября 2017 года.
В указанный период от претендентов на участие в продаже на аукционе поданы и зарегистрированы в журнале регистрации заявок -  2 (две) заявки:

№ п/п
Наименование претендента – юридического лица/ Ф.И.О. физического лица
Дата и время подачи заявки претендентом
Регистрационный номер
1.
Батаев Руслан Геннадьевич
28.09.2017
11:44
23
2.
Чекунов Василий Иванович
02.10.2017
14:33
24
Документы представлены и оформлены надлежащим образом, в соответствии с требованиями действующего законодательства и информационного сообщения о продаже муниципального имущества на аукционе.
До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в продаже на аукционе срока, заявки на участие в продаже на аукционе не отзывались.
Претенденты, которым было отказано в допуске к участию в продаже на аукционе -не зарегистрировано.
Решение комиссии:
Комиссией принято решение признать участником продажи муниципального имущества на аукционе следующих претендентов, подавших заявку на участие:
- Батаева Руслана Геннадьевича;
- Чекунова Василия Ивановича.

Результат голосования: «За» - единогласно.

Уведомить претендентов о результатах рассмотрения заявок не позднее следующего рабочего дня с даты оформления данного протокола, путем вручения под расписку соответствующего уведомления, либо направления такого уведомления по почте заказным письмом.
Подписи членов комиссии:
Председатель комиссии:
А. А. Мордвинцев _____________________________
Члены комиссии:
Е. И. Бондаренко_______________________________
С. Н. Комиссаров ______________________________
В. И. Гудков ________________________________
Т. Н. Козюлина_____________________________
         Секретарь комиссии:

М. П. Андреева _____________________________