Все обьявления

25.02.2013

результат торгов



ПРОТОКОЛ № 3
рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе № 3
на право заключения договора   аренды недвижимого  имущества, являющегося  муниципальной собственностью Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, закрепленного за  муниципальным казенным учреждением  «Хозяйственная служба администрации Новоаннинского муниципального района» на праве  оперативного управления

г.  Новоаннинский                                                                                                «21» февраля 2013 года
        
         Место проведения: 403958, Волгоградская область,  город Новоаннинский,
пл.  Ленина, д. 5,  малый зал (1 этаж)
Дата, время проведения:  21 февраля 2013 года, начало – 09 часов 00 минут
          Аукционная комиссия присутствует в составе:
Председатель комиссии  Бондаренко Елена Ивановна,  заместитель главы администрации по экономике, инвестициям и  имущественным отношениям Новоаннинского муниципального района;
Заместитель председателя комиссии Хмелев Александр Алексеевич, директор МКУ «Хозяйственная служба»
Члены комиссии:
 Гудков Владимир Иванович,  начальник отдела архитектуры и градостроительства;
 Скавронская Ольга Васильевна,  начальник отдела учета и отчетности;
 Комиссаров Сергей Николаевич,  начальник правового отдела;
Козюлина Татьяна Николаевна, начальник отдела по имущественным отношениям и муниципальному контролю;
Мордвинцев Александр Александрович, первый заместитель главы администрации.
Секретарь аукционной комиссии - Забазнова  Анна Владимировна    ведущий специалист отдела по имущественным отношениям и муниципальному контролю. 
На заседании аукционной комиссии присутствует 100% общего числа её членов. Аукционная комиссия правомочна.
          Повестка дня:
Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе № 3 на право заключения договора аренды недвижимого имущества, являющегося  муниципальной собственностью Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, закрепленного за  МКУ «Хозяйственная служба» на праве  оперативного управления (извещение о проведении аукциона размещено на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов  - www.torgi.gov.ru).
         1.  Согласно  извещению об аукционе № 3 от  14.01.2013г. аукцион состоит из 1 лота:
Лот №1нежилое помещение общей площадью 7 кв. м., расположенное во  встроенном нежилом помещении по адресу: Волгоградская область,  город Новоаннинский,  
пер. К. Либкнехта, 10, а именно:
·      нежилое помещение  общей площадью 7 кв. м., расположенное на 1 этаже;
Техническое состояние удовлетворительное, год постройки 1981.
Целевое назначение: нежилое.
Начальная (минимальная) величина ставки арендной платы в год   23810 (двадцать три тысячи   восемьсот десять) рублей 00 копеек (без учета НДС 18).
Оплата арендной платы до 10 (десятого) числа текущего месяца.
2. В соответствии с требованиями Приказа Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 года № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме аукциона», требованиями  извещения об аукционе № 3 от 14.01.2013г. на право заключения договора аренды недвижимого муниципального имущества, являющегося  муниципальной собственностью Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, закрепленного за  МКУ «Хозяйственная служба» на праве  оперативного управления, аукционная комиссия рассматривает заявки на участие в аукционе на соответствие требованиям, установленным  извещением об аукционе и законодательством.  
3. В течение срока представления заявок на участие в открытом аукционе №  3 на право заключения договора аренды недвижимого муниципального имущества, являющегося  муниципальной собственностью Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, закрепленного за  МКУ «Хозяйственная служба» на праве  оперативного управления на Лот № 1 - нежилое помещение площадью 7 кв. м.,  расположенное во  встроенном нежилом помещении по адресу: Волгоградская область,  город Новоаннинский,  пер. К. Либкнехта, 10, а именно:
·      нежилое помещение   площадью 7 кв. м., расположенное на 1 этаже;
          Заявка № 1, поступившая 11.02.2013 года, зарегистрированная за № 1 от   Сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива «КапиталЪ»  (Далее по тексту –   СКПК «КапиталЪ»).
4. Рассматривается заявка №1 с регистрационным номером  1 от 11.02.2013г., поступившая от  СКПК «КапиталЪ».   
5. По результатам рассмотрения заявки №1 на участие в открытом аукционе №  3 на право заключения договора о передаче в аренду недвижимого имущества, являющегося  муниципальной собственностью Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, закрепленного за  МКУ «Хозяйственная служба на праве  оперативного управления, на  Лот № 1 - нежилое помещение  площадью 7 кв. м.,  расположенное во  встроенном нежилом помещении по адресу: Волгоградская область,  город Новоаннинский,  пер. К. Либкнехта, 10, а именно:
·      нежилое помещение   площадью 7 кв. м., расположенное на 1 этаже;
1)   заявка №1 на участие в открытом аукционе №  3 на право заключения договора   аренды недвижимого муниципального имущества, являющегося  муниципальной собственностью Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, закрепленного за  МКУ «Хозяйственная служба» на праве  оперативного управления соответствует требованиям и условиям, предусмотренным извещением об аукционе № 3 от 14.01.2013г. и нормам действующего законодательства;
2)   заявка №1 – единственная заявка на участие в открытом аукционе №  3 на право заключения договора аренды недвижимого муниципального имущества, являющегося  муниципальной собственностью Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, закрепленного за  МКУ «Хозяйственная служба» на праве  оперативного управления, аукцион признан несостоявшимся;
3)   заключить договор не ранее, чем через 10 дней с момента размещения на официальном сайте торгов протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и  извещением об аукционе, с лицом, подавшим единственную заявку на участие в аукционе.
Голосование:

Ф.И.О. членов комиссии
«За»
(подпись)
«Против»
(подпись)
«Воздержался»
(подпись)


 Бондаренко Елена Ивановна






 Хмелев Александр Алексеевич





Гудков Владимир Иванович, 




Скавронская Ольга Васильевна



Комиссаров Сергей Николаевич




Козюлина Татьяна Николаевна



Мордвинцев Александр Александрович



Забазнова  Анна Владимировна   




«за» - единогласно,
«против» - нет,
«воздержался» - нет.

6. Настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе № 3 на право заключения договора аренды недвижимого муниципального имущества, являющегося  муниципальной собственностью Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, закрепленного за  МКУ «Хозяйственная служба» на праве  оперативного управления, разместить на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов - www.torgi.gov.ru.
7. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты проведения аукциона.
8. Аукционная комиссия объявляет о завершении процедуры рассмотрения заявок на участие в аукционе.
Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами аукционной комиссии.

Председатель комиссии

____________________________
 Бондаренко Е.В.
Заместитель председателя комиссии

____________________________
 Хмелев А.А.
Член Комиссии

____________________________
 Гудков В.И.
Член Комиссии

Член комиссии                                             


Член комиссии                                                                    

Член комиссии
____________________________

____________________________    .

____________________________     

____________________________
 Скавронская О. В.

Комисаров С. Н.


Козюлина Т. Н.

Мордвинцев А.А.


Секретарь Комиссии
____________________________
 Забазнова А.В.