Все обьявления

26.11.2019

Информационные сообщения о торгах муниципальным имуществом

Администрация Новоаннинского муниципального района Волгоградской области сообщает о результатах рассмотрения заявок и документов претендентов на участие в продаже муниципального имущества Новоаннинского муниципального района Волгоградской области в электронной форме путем проведения аукциона с открытой формой подачи предложений о цене имущества – транспортных средств (далее - Аукцион), проведение которого назначено на 03 декабря 2019 г. в 10 час. 00 мин. по волгоградскому времени на электронной площадке –  ЕЭТП (АО «Единая электронная торговая площадка), размещенной на сайте http://roseltorg.ru в сети Интернет.
В соответствии с подпунктом "а" пункта 44 Постановления Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 г. № 860 "Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме":
Аукцион по лоту № 1 признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок;
Аукцион по лоту № 2 признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.
Аукцион, проведение которого назначено на 03 декабря 2019 г. в 10 ч. 00 мин. по волгоградскому времени на электронной площадке –  ЕЭТП (АО «Единая электронная торговая площадка), размещенной на сайте http://roseltorg.ru в сети Интернет, признать несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.
Приложение: протокол о результатах рассмотрения заявок, признании претендентов участниками, признании аукциона несостоявшимся от 25 ноября 2019г. на 3 л.