Все обьявления

22.11.2019

ПРОТОКОЛ № 1
рассмотрения заявок на участие в аукционе № 1.

Дата: 21 ноября 2019 года
Время: 11 ч. 00 мин.
Место заседания комиссии:  403958, Волгоградская область, Новоаннинский район, город Новоаннинский, площадь Ленина, 5,  1-й этаж, актовый зал.

Состав комиссии:
       Комиссия по организации и проведению торгов по продаже земельных участков, находящихся в собственности Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Новоаннинского муниципального района Волгоградской области  или права на  заключение договоров аренды таких земельных участков, в составе:

 Председатель комиссии:
Терников Дмитрий
Алексеевич
- заместитель главы по сельскому хозяйству;


Члены комиссии:




Бондаренко Елена
Ивановна
           
- заместитель главы по экономике;


Александров Федор
Станиславович

Козюлина Татьяна
Николаевна


Кворум имеется.
- заместитель главы по промышленности
и жилищно-коммунальному хозяйству

- начальник отдела по управлению муниципальным имуществом





 Повестка дня:

            Рассмотрение заявок, поступивших на участие в аукционе.

Извещение о проведении аукциона было размещено на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов – www.torgi.gov.ru, на официальном сайте администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области – www.newanna.ru, «Новоаннинский вестник» № 45 (404) от 21.11.2019.

 Предмет торгов:
         
 Лот:  -  земельный участок из категории земель – земли населенных пунктов с кадастровым номером 34:19:100224:167, площадью 69 кв. м., с видом разрешенного использования: для эксплуатации и обслуживания объектов недвижимости, местоположение: Волгоградская область, г. Новоаннинский, улица Рабочая, 98. Существующие ограничения прав: нет. Начальная цена ежегодной арендной платы: 583,22 (пятьсот восемьдесят три) рубля 22 копейки. Размер задатка: 116,64 (сто шестнадцать) рублей 64 копейки. Срок аренды земельного участка: 3 года.

Комиссия установила:

Подача и прием заявок осуществлялся согласно информационному сообщению в период с 22 октября 2019 года по 21 ноября 2019 года. До окончания, указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка  не подано ни одной заявки.

Комиссия решила:

Право на заключение договора аренды земельного участка на аукционе, признать несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.


Председатель комиссии:        

Д. А. Терников________________________
  
Члены комиссии:

Е.И. Бондаренко ________________________

Ф.С. Александров____________________________

Т. Н. Козюлина ________________________